Индианаполис, / ИА Красная Весна

«Индиана» ушла с предпоследнего места Востока НБА

Изображение: (cc) Capri23auto
Трюк с баскетбольныйм мячом

«Индиана Пейсерс» со счетом 111:98 переиграла «Нью-Йорк Никс» 4 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Индиане в «Грэйнбридж Филдхаусе».

Первая и четвертая четверти остались за «Индианой» — 22:36, 23:31. Вторую и третью двенадцатиминутки взял «Нью-Йорк» — 28:23, 25:21.

В составе «Нью-Йорка» наилучшую результативность показали: Ар Джей Барретт (23 очка, 5 подборов, 3 передачи), Джулиус Рэндл (18 очков, 14 подборов, 3 передачи), Эван Фурнье (14 очков), Деррик Роуз (13 очков).

В составе «Индианы» — Карис Леверт (21 очко и 5 передач), Майлз Тернер (25 очков, 13 подборов), Малкольм Брогдон (17 очков, 8 подборов и 7 передач), Домантас Сабонис (10 очков, 7 подборов), Торри Крэйг (12 очков, 7 подборов).

«Индиана» поднялась на 13-е место в Восточной конференции — 3 победы и 6 поражений. «Нью-Йорк» одержал 5 побед при 3-х поражениях и расположился на седьмом месте.