«Кингз» уверенно разобрались с «Эдмонтоном» в результативном матче НХЛ

Изображение: (cc0)
Шайба
Шайба
Шайба

«Лос-Анджелес Кингз» со счетом 6:3 переиграл «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ, который состоялся 10 января на «Крипто.ком-Арене» в Лос-Анджелесе.

В составе «Кингз» по две шайбы в большинстве забросили Кевин Фиала (10-я и 12-я минуты) и Адриан Кемпе (24-я и 32-я минуты), еще по разу отличились Алекс Иафалло (48-я минута) и Виктор Арвидссон (59-я минута, в пустые ворота).

На это «Эдмонтон» ответил тремя шайбами — отличились Кайлер Ямамото (18-я минута), Райан Маклауд (37-я минута) и Коннор Макдэвид (50-я минута).

Итоговый счет — 6:3, крупная победа «Лос-Анджелес Кингз» (54 очка), который занимает третье место в Западной конференции НХЛ. «Эдмонтон» (45 очков) — на восьмом месте на Западе.