Лос-Анджелес, / ИА Красная Весна

Дерозан помог «Чикаго» обыграть «Клипперс» в матче НБА

Изображение: nba.com
Чикаго Буллз

«Чикаго Буллз» со счетом 100:90 обыграл «Лос-Анджелес Клипперс» 15 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Лос-Анджелесе в «Стэйплс-центре». Присутствовали 17 899 зрителей, что составляет 92% от полной вместимости арены.

Первую и четвертую четверти взял «Чикаго» — 17:30, 19:23. Второй и третий отрезки матча оставили за собой «Клипперс» — 28:24, 26:23.

В составе «Чикаго» результативностью отметились: Демар Дерозан (35 очков, 7 подборов и 5 передач), Зак Лавин (29 очков, 8 подборов и 2 передачи), Лонзо Болл (10 очков, 5 подборов и 3 передачи).

В составе «Клипперс» — Пол Джордж (27 очков, 11 подборов, 4 передачи), Эрик Бледсоу (21 очко, 6 подборов и 3 передачи), Реджи Джексон (13 очков, 3 подбора).

«Чикаго» находится на третьем месте Востока НБА — 9 побед и 4 поражения. «Клипперс» находится на шестом месте Запада НБА — 8 побед и 5 поражений.