Москва, / ИА Красная Весна

ЦСКА уверенно переиграл «Адмирал» в матче КХЛ

Московский ЦСКА на своей арене переиграл владивостокский «Адмирал» 8 сентября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В этой игре ЦСКА отлично провел третий период, забросив 3 безответные шайбы, и одержал уверенную победу в матче.

ЦСКА — «Адмирал»: 6:2 (1:1, 2:1, 3:0); броски: 62-50; броски в створ ворот: 30-29; штраф: 6-12.

Шайбы забросили:

0:1 — Шэн Павел (Шулак Либор, Старков Степан) — 3-я минута («Адмирал»);

1:1 — Абрамов Виталий (Окулов Константин, Нестеров Никита) в большинстве — 13-я минута (ЦСКА);

2:1 — Соркин Максим (Нестеров Никита, Окулов Константин) в большинстве — 22-я минута (ЦСКА);

3:1 — Исхаков Руслан (Мамин Максим) — 31-я минута (ЦСКА);

3:2 — Шулак Либор (Шмелев Сергей, Фьоре Джованни) в большинстве — 34-я минута («Адмирал»);

4:2 — Абрамов Виталий (Полтапов Прохор, Соркин Максим) — 43-я минута (ЦСКА);

5:2 — Соркин Максим (Каменев Владислав, Абрамов Виталий) в большинстве — 47-я минута (ЦСКА);

6:2 — Соркин Максим ((Полтапов Прохор, Абрамов Виталий) — 56-я минута (ЦСКА);

После этого матча ЦСКА набрал 2 очка и пока расположился на 7-м месте в турнирной таблице Западной конференции. ХК «Адмирал» с 3-мя очками идет на 6-м месте на Востоке.