Москва, / ИА Красная Весна

«Астерас» и «Паок» сыграли вничью в чемпионате Греции

Сесил Битон. Футболисты. 1955

Вничью 2:2 сыграли «Астерас» и «ПАОК» 13 февраля в 22-м туре чемпионата Греции по футболу.

Матч прошел в греческом Триполи на стадионе «Теодорос Колоктронис — Астерас Триполис».

«ПАОК» повел два гола. Отличились: на 6-й минуте Иван Несберг (ассистент — Нелсон Оливейра), на 82-й минуте Брандон Льямас (Рафа Соареш).

На 90-й минуте Андрес Паскуаль один гол отыграл с передачи Франсеска Рехиса. На 90+4-й минуте Пичу Атьенса счет сравнял, ему ассистировали Кристос Тасулис.

Предупреждения: Сантафе (15-я минута), Несберг (63), Живкович (90+2).

«Астерас» — Пападопулос, Гарсия, Атьенса, Кастаньо, Альварес, Сантафе, Адефуньюбоми, Рехис, Риера Торресильяс, Паскуаль, Барралес.

«ПАОК» — Живкович, Несберг, Соареш, Ингасон, Састре, Дуглас, Шваб, Нарей, Константелиас, Живквич, Оливейра.