В Волгоградской области от COVID-19 поправились уже более 3000 человек

Изображение: Джеймс Тиссо. Выздоровление. 1876

За весь период в Волгоградской области от коронавируса вылечилось 3028 человек, сообщает 1 июля региональный оперативный штаб по борьбе с COVID-19.

Согласно официальным данным, за сутки в регионе выявлено 92 заразившихся этой инфекцией. Также говорится, что 123 пациента выздоровели и один человк умер.

При этом, под домашним наблюдением медиков в области находятся 642 человека. В больницах с подозрением на коронавирус находятся 2004 пациента, из них 53 — дети.

В Больницах на лечении с подтвержденной коронавирусной инфекцией находятся 3028 пациентов, среди которых 163 ребенка.

Всего на данный момент в Волгоградской области, с населением почти 2,5 миллиона человек, зарегистрировано 6419 случаев заражения коронавирусом. При этом выздоровели 3028 пациентов и 39 человек скончалось.

Комментарии
Загружаются...