Анахайм, / ИА Красная Весна

«Флорида» забросила пять шайб «Анахайму» в регулярном чемпионате НХЛ

Изображение: (сс) Rob Masefield
Эмблема «Флорида Пантерз»

«Анахайм Дакс» с разницей в две шайбы проиграл «Флориде Пантерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ, который состоялся 7 ноября на арене «Хонда-центр» в Анахайме.

В составе «Флориды» по одной шайбе забросили Картер Вераге (12-я минута, в большинстве), Брэндон Монтур (23-я минута) и Сэм Беннетт (49-я минута), дубль оформил Сэм Райнхарт (43-я минута и 60-я минута, в пустые ворота).

«Анахайм» не раз мог переломить ход матча, но шайбы Адама Хенрика (29-я минута), Райана Строума (29-я минута) и Исака Лундестрема (59-я минута, буллит) не спасли хозяев льда от поражения.

Итоговый счет — 3:5, гостевая победа «Флориды» (15 очков), которая располагается на 7 месте в Восточной конференции НХЛ. «Анахайм» (9 очков) — на 14-м месте на Западе.