Неаполь, / ИА Красная Весна

«Наполи» вышел в четвертьфинал Кубка Италии, обыграв «Перуджу»

«Наполи» на своем поле обыграл «Перуджу» 14 января в матче 1/8 финала Кубка Италии по футболу.

На 26-й минуте встречи нападающий неаполитанцев открыл счет в игре, реализовав пенальти. Спустя 12 минут Инсинье оформил дубль, вновь пробив пенальти.

Больше голов команды не забили. «Наполи» победил со счетом 2:0 и вышел в четвертьфинал Кубка Италии.

«Наполи» 4-3-3: Оспина; Хюсай, Манолас, Ди Лоренцо, Руй; Зелински (84’ Аллан), Ф. Руис (65’ Демме), Элмас; Лосано (75’ Кальехон), Льоренте, Инсинье

«Перуджа» 5-3-2: Фулиньяти; Рози, Сгарби, Дьомбер, Фаласко, Нзита; Фальцерано, Карраро (71’ Конате), Буонаюто (55’ Драгомир); Фальчинелли, Йемелло (62’ Мелькьорри)

Отметим, ранее путевку в четвертьфинал Кубка Италии уже заработали «Торино» и «Лацио».