Сан-Франциско, / ИА Красная Весна

«Голден Стэйт» разгромил «Филадельфию» в регулярном чемпионате НБА

Изображение: (сс) Markus Spiske
Мяч в корзине

Со счетом 116:96 «Голден Стэйт Уорриорз» с разницей в 20 очков разгромил «Филадельфию Сиксерс» 24 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел на арене «Чейз Центр» в Сан-Франциско. Первая четверть осталась за «Сиксерс» — 23:34. В последующих трех четвертях «Уорриорз» планомерно наращивали преимущество — 29:27, 34:23, 30:12 — и в итоге довели дело до разгрома. Итоговый счет — 116:96, пятая подряд победа «Голден Стэйт».

У «Голден Стэйт Уорриорз» лучшими на паркете были Карри (25 очков + 10 передач), Уиггинс (19 очков), Пул (17 очков + 6 передач), Тоскано-Андерсон (13 очков + 6 передач), Портер (12 очков).

В составе «Филадельфия Сиксерс» самыми полезными игроками стали Сет Карри (24 очка), Макси (19 очков), Грин (10 очков).