Чикаго, / ИА Красная Весна

«Чикаго» упрочил свои лидерство на Востоке НБА

Изображение: nba.com
Чикаго Буллз

«Чикаго Буллз» со счетом 102:98 обыграл «Орландо Мэджик» 4 января в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Чикаго в «Юнайтед-центре».

Первая и третья четверти остались за «Орландо» — 21:15, 26:24. Вторую и четвертую двенадцатиминутки взял «Чикаго» — 19:30, 32:33.

В составе «Орландо» результативностью отметились Франц Вагнер (22 очка, 5 подборов и 3 передачи), Уэнделл Картер (21 очко, 10 подборов и 4 передачи), Гэри Харрис (19 очков), Терренс Росс (15 очков, 4 подбора и 4 передачи).

В составе «Чикаго» — Демар Дерозан (29 очков, 3 подбора), Зак Лавин (27 очков, 3 подбора), Коби Уайт (17 очков), Никола Вучевич (13 очков, 17 подборов).

«Чикаго» лидирует на Востоке НБА — 25 побед и 10 поражений. «Орландо» расположился на последнем, 15-м, месте Востока НБА — 7 побед и 31 поражение.