«Бетис» выбил «Индепендьенте Аликанте» из Кубка Испании по футболу

Изображение: (сс) Anual
«Бетис»
«Бетис»

Победу над «Индепендьенте Аликанте» одержал «Бетис» 1 декабря в футбольном матче, проходившем в рамках 1-го тура Кубка Испании.

К концу первого тайма «Бетис» вел в счете с разницей в два мяча. Уже на 7-й минуте Тельо открыл счет в матче. Лайнес на 28-й минуте удвоил преимущество гостей.

Во втором тайме футболисты «Бетиса» еще дважды поразили ворота Форте. Через две минуты после начала второго тайма Хоакин сделал счет 0:3. Бартра через пять минут установил окончательный счет матча.

0:4 — выездная победа «Бетиса».

«Индепендьенте Аликанте»: Форте — Ромеро, Бернабэу, Рейес, Ровира, Бевиа — Гарсиа, Пераль, Лагуна, Солер — Мартинес.

«Бетис»: Роблес — Миранда, Гонсалес, Бартра, Бельерин — Вильям Карвалью, Акуоку, Хоакин, Лайнес, Тельо — Иглесиас.