Трамп: организаторы кампании по обвинению в связях с Россией дорого заплатят

ФБР придется серьезно ответить за организацию дезинформации в прошлый избирательный период, заявил президент США Дональд Трамп 25 сентября во время выступления в штате Вирджиния.
Выступая перед своими сторонниками, Трамп напомнил, как его несправедливо и бездоказательно обвинили в связях с Москвой, и как в итоге организаторы кампании дезинформации были пойманы на лжи. В своем выступлении Трамп обещал серьезные последствия для своих обвинителей.
Далее президент США отметил, что когда демократы каждое утро, каждый день, каждую ночь кричали о вмешательстве России, сын Джозефа Байдена получил от жены бывшего мэра Москвы $3,5 млн.
Отметим, после избрания Трампа в 2016 году на пост президента США, в течение двух лет его обвиняли во вмешательстве Москвы в выборы. Было проведено следствие, и спецпрокурор Роберт Мюллер заявил об отсутствии фактов сговора.
Президентская гонка в США выходит на финишную прямую. Соперник Трампа Джозеф Байден сам попал под обвинения в сомнительных действиях его семьи во время переворота на Украине в 2014 году и позднее. Напомним, тогда у власти в Америке были противники Трампа — демократы.