Владивосток, / ИА Красная Весна

«Адмирал» второй раз за три дня уступил «Автомобилисту» в матче КХЛ

Изображение: (cc) anton_mel
Хоккейные ворота

Владивостокский «Адмирал» всухую проиграл екатеринбургскому «Автомобилисту» в матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся 14 ноября на льду «Фетисов-Арены» во Владивостоке.

Команды встречались между собой на той же арене два дня назад, 12 ноября. Тогда победу в серии буллитов праздновал «Автомобилист».

Первый период отчетного поединка прошел без заброшенных шайб. Во второй двадцатиминутке «Автомобилист» открыл счет — на 33-й минуте большинство реализовал Брукс Мэйсек.

В третьем периоде хоккеисты «Автомобилиста» довели дело до разгрома благодаря голам Кёртиса Валка на 48-й минуте и Стефана Да Косты на 58-й минуте (в пустые ворота).

Итоговый счет — 0:3, уверенная победа «Автомобилиста» (40 очков), который располагается на третьей строчке в Восточной конференции КХЛ. «Адмирал» (19 очков) — на последнем 12 месте на Востоке.