Лос-Анджелес, / ИА Красная Весна

Леброн набрал 30 очков и помог «Лейкерс» обыграть «Хьюстон» в матче НБА

Изображение: (сс) tookapic
Баскетбольный мяч

Со счетом 119:117 «Лос-Анджелес Лейкерс» обыграл «Хьюстон Рокетс» 3 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Лос-Анджелесе в «Стэйплс-центре».

Первые две четверти взял «Хьюстон» — 35:32, 35:32. Третью и четвертую четверти оставил за собой «Лейкерс» — 19:23, 28:32.

В составе «Хьюстона» результативностью отметились: Кристиан Вуд (26 очков и 16 подборов), Джален Грин (24 очка), Джейсон Тэйт (20 очков и 5 подборов), Кеньон Марти (14 очков и 4 подбора).

В составе «Лейкерс» — Леброн Джеймс (30 очков, 4 подбора и 10 передач), Расселл Уэстбрук (27 очков, 9 подборов и 7 передач), Энтони Дэвис (27 очков, 9 подборов и 3 передачи), Кармело Энтони (15 очков и 2 подбора).

«Хьюстон» находится на 13-м месте в Западной конференции — 1 победа и 6 поражений. «Лейкерс» поднялся на третье место — 5 побед и 3 поражение.