Кливленд, / ИА Красная Весна

«Кливленд» обыграл «Даллас» в матче регулярного первенства НБА

Изображение: (сс0)
Баскетбольный мяч

Со счетом 114:96 «Кливленд Кавальерс» обыграл «Даллас Маверикс» 30 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Далласе на «Америкэн Эйрлайнс Арене».

Первые три четверти взял «Кливленд» — 30:23, 22:18, 35:24. Четвертая четверть осталась за «Далласом» — 27:31.

В составе «Кливленда» результативностью отметились: Джарретт Аллен (28 очков, 14 подборов), Лаури Маркканен (24 очка, 8 подборов), Дариус Гарлэнд (18 очков, 9 передач), Эван Мобли (12 очков, 7 подборов), Кевин Лав (10 очков, 5 подборов).

В составе «Далласа» — Лука Дончич (25 очков, 10 подборов и 10 передач), Дориан Финни-Смит (14 очков), Макс Клебер (13 очков), Бобан Марьянович (10 очков, 4 подбора).

«Кливленд» находится на девятом месте Востока НБА — 11 побед и 10 поражений. «Даллас» расположился на четвертом месте Запада — 10 побед и 9 поражений.