Кальяри, / ИА Красная Весна

«Рома» проиграла «Кальяри» в выездном матче Серии А

Юрий Пименов. Футбол. 1926

Победу над «Ромой» одержал «Кальяри» 25 апреля в футбольном матче, проходившем в рамках 33-его тура итальянской Серии А.

Уже на 4-й минуте Ликоянис вывел «Кальяри» вперед. Карлес Перес на 27-й минуте сравнял счет.

Марин на 57-й минуте вновь вывел «Кальяри» вперед. Жоао Педро через 7 минут сделал счет 3:1. Фасио через 5 минут установил окончательный счет матча.

3:2 — домашняя победа «Кальяри».

«Кальяри»: Викарио — Карбони, Годин, Чеппителли — Ликояннис, Марин, Дейола, Жоао Педро, Нандес — Симеоне, Паволетти.

«Рома»: Лопес — Фасио, Смоллинг, Манчини — Бруно Перес, Вильяр, Диавара, Карлес Перес, Пеллегрини, Сантон — Майораль.

После этого матча «Кальяри» набрал 31 очко и занял 17-е место. «Рома» с 55 очками расположилась на 7-й строчке в турнирной таблице.