ВСУ атаковали Горловку дроном-камикадзе

Атака Горловки украинским беспилотником-камикадзе зафиксирована в 15:30 по московскому времени управлением администрации главы и правительства Донецкой Народной Республики по вопросам документирования военных преступлений Украины 15 марта, говорится в Telegrm-канале ведомства.
«Зафиксирована атака ударным БПЛА со стороны ВФУ по направлению: 15.30 (совпадает с мск) — населенный пункт Горловка (Никитовский район): БПЛА-камикадзе», — говорится в сообщении.
Также указывается, что в 12:25 по Центральному району Горловки враг нанес удары тремя кассетными боеприпасами калибра 155 мм.
Напомним, ранее сообщалось, что вооруженные силы Украины выпустили по Горловке 12 снарядов калибра 155 м. В начале марта глава Горловки Иван Приходько заявил, что за три года город обстреливался украинскими военными более 20 тысяч раз.