Гребной канал в Ростове-на-Дону стал ареной состязания СМИ и коммунальщиков

Изображение: пресс-служба администрации Ростова-на-Дону
Соревнования по гребле в Ростове

Спортсмены и трудовые коллективы Ростова-на-Дону приняли участие в спортивных соревнованиях на Гребном канале «Дон». Об этом 14 мая сообщила пресс-служба администрации города.

Победителем на дистанционки 500 метров стали профессиональные спортсмены из команды «Молния» (Гребной канал «Дон»), второе место занял коллектив АО «Теплокоммунэнерго». Бронзу получили работники телеканала «Первый Ростовский».

Однако на дистанции 200 метров первенство взяли сотрудники «Теплокоммунэнерго». Профессиональные гребцы из «Молнии» взяли второе место. Команде телеканала «Первый Ростовский» заняла третье место.

Отметим, власти планируют дополнить территорию спортивного кластера гребного канала «Дон» модульным физкультурно-оздоровительным комплексом на 1000 кв. м.