Индианаполис, / ИА Красная Весна

«Индиана» одержала седьмую победу в сезоне НБА

Советский плакат. Баскетбол

Со счетом 111:94 «Индиана Пэйсерс» обыграла «Нью-Орлеан Пеликанс» 21 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Индианаполисе в «Банкерс Лайф Филдхаусе». Присутствовали 15 081 зритель, что составляет 83% от полной вместимости арены.

Первую и третью четверти взяла «Индиана» — 19:32, 18:38. Вторая и четвертая четверти записал в свой актив «Нью-Орлеан» — 27:26, 30:15.

В составе «Нью-Орлеана» результативностью отметились: Йонас Валанчюнас (19 очков, 13 подборов), Брэндэм Ингрэм (12 очков, 3 подбора и 4 передачи), Кира Льюис (12 очков, 3 подбора).

В составе «Индианы» — Домантас Сабонис (20 очков, 10 подборов, 6 передач), Джастин Холидэй (17 очков), Малкольм Брогдон (16 очков, 2 подбора и 4 передачи), Келан Мартин (12 очков), Майлз Тернер (11 очков, 9 подборов).

«Индиана» находится на 13-м месте Востока НБА — 7 побед и 11 поражений. «Нью-Орлеан» расположился на 14-м месте Запада — 3 победы и 15 поражений.