«Даллас» поднялся на третье место в Западной конференции в НБА

Изображение: (сс) Taken
Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 104:99 «Даллас Маверикс» обыграл «Сан-Антонио Сперс» 29 октября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Далласе в «Америкэн Эйрлайнс Арене».

Первая четверть осталась за «Сан-Антонио Сперс» — 25:15. Оставшиеся три четверти взял «Даллас» — 24:32, 27:29, 23:28.

В составе «Сан-Антонио» результативностью отметились: Деджонте Мюррей (23 очка и 10 подборов), Брин Форбс (15 очков), Якоб Пелтль (14 очков и 13 подборов), Лонни Уокер (14 очков), Келдон Джонсон (10 очков и 5 подборов).

В составе «Далласа» — Лука Дончич (25 очков, 3 подбора и 5 передач), Дориан Финни-Смит (14 очков и 8 подборов), Джален Брансон (19 очков и 7 подборов), Макси Клебер (12 очков и 10 подборов).

«Даллас» поднялся на третье место в Восточной конференции — 3 победы и 1 поражение. «Сан-Антонио» находится на предпоследнем 14-м месте — 1 победа и 4 поражения.