Глендейл (Аризона), / ИА Красная Весна

«Нью-Джерси» забросил шесть шайб «Аризоне» в матче НХЛ

Изображение: (cc) Lisa Gansky
«Нью-Джерси Дэвилз»

«Нью-Джерси Дэвилз» со счетом 6:2 переиграл «Аризону Койотс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, который состоялся 13 апреля на «Хила Ривер-Арене» в Глендейле.

Счет в матче на 2-й минуте открыл форвард «Аризоны» Трэвис Бойд, еще одну шайбу в составе хозяев льда забросил Ник Шмальц (39-я минута, в большинстве).

В составе «Нью-Джерси» отличились Фабиан Зеттерлунд (11-я минута), Кевин Баль (26-я минута), Томаш Татар (40-я минута), Йеспер Боквист (40-я минута), под занавес встречи дубль оформил белорусский форвард Егор Шарангович (56-я и 58-я минуты).

Итоговый счет — 2:6, крупная гостевая победа «Нью-Джерси» (58 очков, 14-е место в Восточной конференции). «Аризона» (49 очков) занимает последнее 16-е место на Западе.