Филадельфия, / ИА Красная Весна

«Детройт» уступил «Филадельфии» в матче регулярного чемпионата НБА

Изображение: (сс) Markus Spiske
Мяч в корзине

Со счетом 110:102 «Филадельфия 76» обыграла «Детройт Пистонс» 29 октября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Филадельфии в «Веллс Фарго Центре».

Первая и четвертая четверти остались за «Детройтом» — 22:21, 35:31. Вторая и третья достались «Филадельфии» — 24:31, 21:27.

В составе «Детройта» результативностью отметились: Саддик Бей (19 очков и 6 подборов), Джерами Грант (14 очков и 6 подборов), Келли Олиник (14 очков и 5 подборов).

В составе «Филадельфии» — Джоэль Эмбиид (30 очков и 18 подборов), Тобиас Харрис (17 очков и 6 подборов), Тайрес Макси (16 очков и 6 подборов), Сет Карри (12 очков и 5 подборов).

«Детройт находится на последнем месте в Восточной конференции — 0 побед при 4 поражениях. «Филадельфия» расположилась на девятом месте — 3 победы и 2 поражения.