1. Реальная Россия
  2. ДТП в России
Ростов-на-Дону, / ИА Красная Весна

В Ростове-на-Дону в ДТП с двумя автобусами пострадали шесть человек

Изображение: Ольга Перегуд © ИА Красная Весна
Автобус
Автобус

Шесть человек пострадали в ДТП с участием двух пассажирских автобусов в Ростове-на-Дону, сообщил глава города Александр Скрябин 19 марта в своем Telegram-канале.

«Сегодня в Железнодорожном районе на проспекте Стачки в районе пер. Бабушкина произошло ДТП с участием двух городских автобусов № 26 и № 40. В результате ДТП пострадали 6 человек, в том числе одна несовершеннолетняя 17 лет», — заявил Скрябин.

На место происшествия прибыли два расчета поисково-спасательной службы, а также две бригады скорой медпомощи.

Скрябин поручил ответственным лицам проконтролировать, чтобы пострадавшим была оказана вся необходимая медпомощь. Кроме того, им поручено держать связь с родственниками пострадавших и организовать проверку в отношении транспортного предприятия.

Читайте также: Бастрыкин поручил проверить данные об агрессивных собаках в Ростове-на-Дону