Мец, / ИА Красная Весна

Теннисист Карацев вылетел в первом круге турнира в Меце

Теннис
Теннис

Поражением отечественного теннисиста Аслана Карацева Лоренцо Сонего из Италии завершился матч первого круга на турнире ATP 250 в Меце. Об этом 19 сентября стало известно по окончании встречи.

Тридцать девятая ракетка мира в двух партиях уступил шестьдесят пятому номеру мирового рейтинга. Итоговый счет — 5:7, 3:6. Поединок продолжался один час и пятьдесят четыре минуты.

Таким образом, 27-летний уроженец Турина вышел во второй раунд состязаний. Его следующим соперником станет победитель пары Жиль Симон (Франция) — Давид Гоффен (Бельгия).

Турнир в Меце проходит на закрытых кортах с жестким покрытием с 19 по 25 сентября. Призовой фонд соревнований составляет €534 555. Действующим победителем соревнований является поляк Хуберт Гуркач.