Салоники, / ИА Красная Весна

«Паок» сыграл вничью с «Астерасом» в чемпионате Греции

Изображение: (сс) picselweb

Вничью 2:2 сыграли «ПАОК» и «Астерас» 23 октября в девятом туре греческой футбольной Суперлиги.

Матч прошел в Салониках на стадионе «Тумба».

«Астерас» повел два гола. Отличились: на 45-й минуте Калеб Станко, на 54-й минуте с пенальти Лукас Полетто Коста. На 81-й минуте Ясмин Куртич с пенальти один гол отыграл. На 90+7-й минут Нелсон Оливейра с передачи Ясмина Куртича счет сравнял.

Предупреждения: Живкович (53), Куртич (56), Коста (76), Гардавски (80), Пападопулос (90+1), Паскуаль (90+2), Иглесиас (90+5).

«Паок» — Котарски, Кульеракис, Цаусис, Лирацис, Ингасон, Дангаш, Куртич, Нарей, Дуглас, Эль-Каддури, Оливейра.

«Астерас» — Пападопулос, Атьенса, Гардавски, Жукаович, Тасулис, Паскуаль, Станко, Мунафо, Рехис, Коста, Бартоло.

«Паок» находитя на пятом месте — 16 очков. «Астерас» расположился на девятом месте — 9 очков.