Рио-де-Жанейро, / ИА Красная Весна

«Атлетико Гойяньенсе» разгромил «ЛДУ Кито» в первом туре Копы Судамерикана

Ярослав Викторович Титов. Футбол. Динамо-Спартак. 1966

Победу над «ЛДУ Кито» одержал «Атлетико Гойяньенсе» 6 апреля в футбольном матче, прошедшем в рамках первого тура Копа Судамерикана.

В первом тайме забитых голов не было. Все самое интересное команды приберегли на вторые сорок пять минут игрового времени.

На 62-й минуте Жоржиньо вывел «Атлетико» вперед. Шайлон на 77-й минуте удвоил преимущество хозяев поля. Айнер, вышедший на замену во втором тайме, на 87-й минуте сделал счет 3:0. Риксон Са, также появившийся на поле во втором тайме, на 94-й минуте поставил точку в этом матче.

4:0 — уверенная победа «Атлетико Гойяньенсе».

«Атлетико Гойяньенсе»: Полли — Джефферсон, Вандерсон, Эдсон, Дуду — Баральяс, Фрейтас, Лео, Жоржиньо, Шайлон — Веллингтон.

«ЛДУ Кито»: Фалькон — Крус, Кайседо, Коросо, Герра, Лопес — Альварадо, Пиови, Ортис, Муньос — Молина.