Сент-Луис, / ИА Красная Весна

«Сент-Луис» уступил «Вегасу» в матче НХЛ

Изображение: (сс) StrategicWebDesign_Net
Хоккейные шайбы

Со счетом 5:3 «Вегас Голден Найтс» обыграл «Сент-Луис Блюз» 13 марта в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Сент-Луисе в «Энтерпрайз-центре».

Счет открыл игрок «Вегаса» Вильям Карлссон на 9-й минуте с передач Павла Дорофеева и Райлли Смита. На 14-й минуте Якуб Врана счет сравнял, ему ассистировали Джордан Кайру и Брэйден Шенн.

«Вегас» ответил двумя шайбами. Отличились: на 21-й минуте Джонатан Маршессо (ассистенты: Алекс Пьетранжело, Алек Мартинес), на 23-й минуте Майкл Амадио (Бретт Хауден, Николас Хаг).

«Блюз» удалось сравнять счет. Шайбы забросили: на 36-й минуте Кайру (Роберт Томас, Павел Бучневич), на 44-й минуте Тайлер Питлик (Марко Сканделла, Натан Уокер).

На 46-й минуте Павел Дорофеев вывел «Вегас» вперед с передач Карлссона и Райлли Смита. На 60-й минуте точку в матче поставил Алекс Пьетранжело с передачи Ивана Барбашева.