Милан, / ИА Красная Весна

«Милан» одержал волевую победу над «Удинезе». Ребич оформил дубль

Изображение: (cc) robin bos
Раздевалка игроков футбольного клуба «Милан»

Победу над «Удинезе» дома одержал «Милан» 13 августа в футбольном матче, прошедшем в рамках 1 тура итальянской Серии А.

Уже на 2 минуте Родриго Бекао вывел «Удинезе» вперед. Тео через 9 минуте сравнял счет, реализовав пенальти. Ребич на 15 минуте сделал счет 2:1 в пользу «россонери». Мазина на 45 минуте сравнял счет.

Во втором тайме «Милан» все-таки взял свое, еще дважды поразив ворота Сильвестри. Сначала Браим Диас на 46 минуте сделал счет 3:2. Затем Ребич на 68 минуте оформил дубль.

4:2 — волевая победа «Милана».

«Милан»: Меньян — Тео, Томори, Калулу, Калабрия — Крунич, Беннасер, Рафаэл Леау, Браим Диас, Жуниор Мессиас — Ребич.

«Удинезе»: Сильвестри — Перес, Нюйтинк, Родриго Бекао — Мазина, Макенго, Уолас, Перейра, Соппи — Деулофеу, Саксесс.