Мемфис, / ИА Красная Весна

«Мемфис» одержал четвертую победу подряд в матчах НБА

Изображение: (cc) Capri23auto
Трюк с баскетбольныйм мячом

Со счетом 118:105 «Мемфис Гризлиз» обыграл «Сан-Антонио Сперс» 1 января в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Мемфисе в «ФедЭксФоруме». Первую, третью и четвертую четверти взял «Мемфис» — 26:32, 18:27, 26:28. Вторую четверть оставил за собой «Сан-Антонио» — 35:31.

В составе «Сан-Антонио» результативностью отметились: Якоб Пелтль (15 очков, 7 подборов), Деррик Уайт (15 очков, 9 передач), Тре Джонс (13 очков, 3 передачи), Лонни Уокер (11 очков).

В составе «Мемфиса» — Джа Морант (30 очков, 6 подборов и 8 передач), Тайус Джонс (18 очков, 4 подбора и 4 передач), Брэндон Кларк (17 очков, 9 подборов), Десмонд Бэйн (17 очков, 4 подбора), Стивен Адам (12 очков, 13 подборов), Джарен Джексон (12 очков, 11 подборов).

«Сан-Антонио» результативностью отметились на Западе НБА — 14 побед и 20 поражений. «Мемфис» расположился на четвертом месте — 23 победы и 14 поражений.