Астана (Нур-Султан), / ИА Красная Весна

«Авангард» проиграл «Барысу», потерпев шестое подряд поражение в КХЛ

Изображение: (сс) Fanny Schertzer
Хоккейная клюшка

Казахстанский «Барыс» со счетом 5:3 переиграл омский «Авангард» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), который состоялся 15 сентября на «Барыс-Арене» в Нур-Султане.

В составе «Барыса» дубль оформил Энтони Луис (36-я минута и 59-я минута, в пустые ворота), по одной шайбе забросили Ансар Шайхмедденов (18-я минута), Иван Мищенко (44-я минута) и Линден Вей (45-я минута).

На это «Авангард» ответил шайбами Владимира Ткачева (40-я минута), Сергея Толчинского (46-я минута) и Владимира Брюквина (51-я минута). Итоговый счет — 5:3, вторая подряд победа «Барыса» и шестое подряд поражение для «Авангарда».

«Барыс» с 5 очками в активе идет на 8 месте в турнирной таблице Восточной конференции. «Авангард» (1 очко) — на 11 месте на Востоке.