1. Мир спорта
  2. Футбол
Лиссабон, / ИА Красная Весна

«Санта-Клара» переиграла «Партизан» в матче плей-офф Лиги конференций

Изображение: (сс) jarmoluk
Футбол
Футбол

Португальская «Санта-Клара» победила в первом матче со счетом 2:1 сербский «Партизан» из Белграда в раунде плей-офф Лиги конференций 19 августа на стадионе «Эштадиу де Сан Мигел» в Понта-Делгада.

На 4-й минуте бразильский нападающий Карлос Карвальо вывел хозяев вперед, а на 49-й минуте японец Хидемаса Морита удвоил счет.

На 54-й минуте сербы сократили счет, отличился Игор Вуячич.

Желтые карточки у португальцев получили: Кеннеди Боатенг на 5-й минуте, Жан Патрик Лима дос Рейс на 50-й минуте и Хидемаса Морита на 53-й минуте.

У сербов предупреждены: Милош Йойич на 33-й минуте, Сейдуба Сума на 57-й минуте, Александар Лутовац на 86-й минуте, Слободан Урошевич на 90+2-й минуте и Синиша Саничанин на 90+4-й минуте.

Напомним, 26 августа, в Сербии состоится ответный матч этих команд, победитель двухматчевого противостояния попадет в групповой этап Лиги конференций, а проигравший — заканчивает свое выступление в еврокубках.

Комментарии
Загружаются...