Теннисист Даниил Медведев проиграл Вавринке во втором круге турнира в Меце

Изображение: Иван Лазебный © ИА Красная Весна
Теннис
Теннис

Поражением российского теннисиста Даниила Медведева швейцарцу Стэну Вавринке завершился матч второго круга на турнире ATP 250 в Меце. Об этом 22 сентября стало известно по окончании встречи.

Четвертая ракетка мира в трех сетах уступил двести восемьдесят четвертому номеру мирового рейтинга. Итоговый счет — 4:6, 7:6, 3:6. Поединок продолжался два часа и двадцать одну минуту.

Таким образом, Стэн Вавринка вышел в четвертьфинал соревнований. Его следующим соперником станет Микаэль Имер из Швеции, переигравший Грегуара Баррера — 6:4, 6:3.

Турнир в Меце проходит на закрытых кортах с жестким покрытием с 19 по 25 сентября. Призовой фонд соревнований составляет €534 555. Действующим победителем соревнований является поляк Хуберт Гуркач.