Оклахома-Сити, / ИА Красная Весна

«Пеликанс» обыграл «Оклахому» в матче аутсайдеров НБА

Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 113:110 «Нью-Орлеан Пеликанс» обыграл «Оклахому-Сити Тандер» 16 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Оклахома-Сити в «Пэйком Центре».

Первые две четверти взяла «Оклахома» — 24:28, 21:23. Третью и четвертую двенадцатиминутки оставил за собой «Нью-Орлеан» — 30:27, 38:32.

В составе «Нью-Орлеана» результативностью отметились: Брэндон Ингрэм (34 очка, 8 подборов и 4 передачи), Йонас Валанчюнас (19 очков, 16 подборов), Девонте Грэм (15 очков, 8 передач), Джош Харт (11 очков, 7 подборов, 5 передач).

В составе «Оклахомы» — Шэй Гилджес-Александер (33 очка, 5 подборов), Кенрик Уильямс (17 очков, 6 подборов, 3 передачи), Джош Гидди (17 очков, 9 подборов и 7 передач), Майк Мускала (16 очков, 5 подборов).

«Нью-Орлена» ушел с последнего места, поднявшись на 14-е Запада НБА — 9 побед и 21 поражение. «Оклахома» опустилась на последнее — 8 побед и 19 поражений.