Буэнос-Айрес, / ИА Красная Весна

«Патронато» уступил «Барракас Сентраль» в чемпионате Аргентины

Изображение: (сс0) pixabay
Футбольные ворота

«Барракас Сентраль» со счетом 2:1 обыграл «Патронато» 27 июля во второй фазе 10-го тура первенства Аргентины по футболу.

Матч прошел в Буэнос-Айресе на стадионе «Ислас Мальвинас».

Счет открыл на 66-й минуте игрок «Барракаса» Кристьян Кольман с передачи Пабло Моуче. На 75-й минуте Эктор Хонас Асеведо с передачи Лукаса Круспски счет сравнял.

На 90+1-й минуте Себастьян Ринкон принес победу «Барракасу». На 89-й минуте пенальти не забил игрок «Барракаса» Пабло Моуче.

Предупреждения: Кастро (40), Асеведо (44), Глаби (70), Салвареши (78), Соса (80), Альварез (90), Ринкон (90+2).

«Барракас Сентраль» — Гальярдо, Кальдерара, Пас, Салвареши, Бласи, Арсе, Матер, Тапия, Бандьера, Сепульведа, Кольман.

«Патронато» — Альтамирано, Круспски, Альварез, Мосевич, Лосано, Медина, Кастро, Лейс, Асеведо, Родригес, Эррера.