Мадрид, / ИА Красная Весна

«Осасуна» оставила «Сан-Агустин» без Кубка Испании по футболу

Ярослав Викторович Титов. Футбол. Динамо-Спартак. 1966

Победу над «Сан-Агустином» одержала «Осасуна» 2 декабря в футбольном матче, проходившем в рамках 1-го тура Кубка Испании.

В первом тайме забитых голов не было. Все самое интересное в этом матче произошло во вторые сорок пять минут игрового времени.

На 50-й минуте Барберо вывел «Осасуну» вперед. Роберто Торрес через одиннадцать минут удвоил преимущество гостей. Онтиверос еще через одиннадцать минут сделал счет 0:3. Чими Авила, вышедший на замену во втором тайме, на 90-й минуте поставил точку в этом матче.

0:4 — «Осасуна» проходит дальше в Кубке Испании.

«Сан-Агустин»: Моралес — Гонсалес, Гарсиа, Спнчес, Мерино — Морено, Хименес, Дюкуэ, Бакер, Майо — Монастерио.

«Осасуна»: Дарио Рамос — Хуан Крус, Рамальо, Аридане, Аресо — Иньиго Перес, Грау, Мартинес — Онтиверос, Барберо, Роберто Торрес.