Лимасол, / ИА Красная Весна

Кокорин отличился голевой передачей в первом же матче за новый клуб

Изображение: (сс) Анна Майер, Евгений Асмолов
Александр Кокорин

Победу со счетом 5:0 над клубом «Олимпиакос» из Никосии во втором туре чемпионата Кипра по футболу одержал клуб «Арис» из Лимасола 2 сентября.

Уже в первом тайме «Арис» повел в счете после забитых голов Бенгтссона и Бабикса на 23-й и 30-й минутах.

После перерыва на поле появился российский нападающий Александр Кокорин, который вышел на замену в составе клуба «Арис».

Во втором тайме клуб из Лимасола сумел отличиться еще трижды, доведя счет до 5:0. На последних минутах матча Кокорин отдал голевую передачу, после которой был забит пятый гол в этой встрече.

Напомним, Александ Кокорин перешел в «Арис» из итальянской «Фиорентины» на правах аренды. Контракт с итальянским клубом будет действовать у российского футболиста до 2024 года.