Краснодар, / ИА Красная Весна

ЦСКА проиграл «Краснодару», но вышел в полуфинал Кубка России по футболу

Клуб ЦСКА
Клуб ЦСКА

Московский ЦСКА с минимальным счетом проиграл «Краснодару» в четвертьфинальном матче Кубка России по футболу, который состоялся 28 февраля на стадионе «ФК Краснодар» в Краснодаре.

Первый матч завершился крупной победой ЦСКА со счетом 3:0. В первом тайме ответного поединка «Краснодар» шел в атаку, но «армейцы» грамотно оборонялись и сохранили ничейный счет — 0:0.

На 50-й минуте «Краснодар» повел в счете благодаря точному удару Эдуарда Сперцяна, но на большее хозяев поля не хватило.

Итоговый счет — 1:0 (1:3 по сумме двух матчей), минимальная победа «Краснодара». По сумме двух встреч ЦСКА вышел в полуфинал Пути РПЛ Кубка России по футболу. «Краснодар» переходит в четвертьфинальную стадию Пути регионов Кубка России.