Филадельфия, / ИА Красная Весна

«Филадельфия» уступила «Вегасу» в матче НХЛ

Хоккейный клуб «Тампа-Бэй Лайтинг»

Со счетом 5:3 «Вегас Голден Найтс» обыграл «Филадельфию Флайерс» 15 марта в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Филадельфии в «Уэллс-Фарго-центре».

«Флайерс» повели два гола. Отличились: на 9-й минуте Павел Дорофеев (ассистент — Райлли Смит), на 22-й минуте Иван Барбашев (Ши Теодор, Джонатан Маршессо).

На 29-й минуте Трэвис Санхайм один гол отыграл. На 32-й минуте Теодор Блюгерс увеличил отрыв с передач Фила Кессела и Пола Коттера. На 44-й минуте Маршессо довел счет до разгромного. Ему ассистировали Джек Айкел и Чандлер Стивенсон.

«Вегас» сократил отставание до минимума. Отличились: на 49-й минуте Ник Силер, на 50-й минуте Морган Фрост (Брендан Лемье, Джейм ван Римсдайк).

На 59-й минуте в пустые ворота точку в матче поставил Иван Барбашев с передачи Маршессо.