1. За рубежом: реальный мир
Шеффилд, / ИА Красная Весна

«МЮ» и «Шеффилд Юнайтед» подарили болельщикам невероятный матч

Изображение: picsa.tm

Вничью закончился матч между «Манчестер Юнайтед» и «Шеффилд Юнайтед» 24 ноября в рамках 13-го тура английской премьер-лиги, сообщает корреспондент ИА Красная Весна.

После первого тайма «Шеффилд Юнайтед» вел с разницей в один мяч. Отличился Флек на 19-й минуте. В самом начале второго тайма Муссе на 52-й минуте удвоил преимущество хозяев.

У «Манчестер Юнайтед» игра совсем не шла, но на 72-й минуте матча команда поймала кураж после забитого Уильямсом гола. На 77-й минуте Гринвуд сравнял счет, а на 79-й Рэшфорд вывел гостей вперед.

Всё шло к волевой победе «манкунианцев», но на 90-й минуте Макберни пробил Де Хеа и установил окончательный счет матча: 3:3 и обе команды продолжают борьбу за место в лиге Европы.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Уан-Биссака, Магуайр, Линделеф, Уильямс, Джеймс, Перейра, Марсьяль, Фред, Джонс, Рэшфорд.

«Шеффилд Юнайтед»: Мур, Стивенс, Башем, О`Коннелл, Болдок, Норвуд, Флек, Ландстрем, Джагелка, Муссе, Макголдрик.

Напомним, после этого матча у «Шеффилд Юнайтед» 18 очков и 6-е место в чемпионате. У «Манчестер Юнайтед» в активе 17 очков и 9-е место в турнирной таблице.