На Ставрополье зафиксированы новые случаи инфицирования коронавирусом

Число заразившихся коронавирусом в Ставропольском крае выросло за сутки на 23 человека, заявил губернатор региона Владимир Владимиров 19 апреля на своей странице в Instagram.

Общее количество подтвержденных случаев заражения в регионе достигло 232, среди них 26 детей.

Выздоровело 26 человек, троих пациентов спасти не удалось. В настоящее время 9 больных находятся в тяжелом состоянии, здоровье еще 36 пациентов оценивается как средне тяжелое.

«Инфекция расширяет свое присутствие в крае. Чтобы ее побороть самым правильным шагом является оставаться дома», – заявил Владимиров.

По состоянию на 19 апреля заразившиеся коронавирусом зафиксированы в 25 городах и районах Ставропольского края.

Комментарии
Загружаются...