Балашиха, / ИА Красная Весна

«Авангард» прервал серию из трех поражений, обыграв «Спартак» в КХЛ

Изображение: (cc) anton_mel
Хоккейные ворота

Омский «Авангард» переиграл московский «Спартак» со счетом 5:2 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 9 октября на стадионе «Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина» в Балашихе.

«Авангард» к середине второго периода вел две шайбы, но к перерыву москвичи сравняли счет, тем не менее омичи забросили в третьем периоде три шайбы и прервали серию из трех поражений.

За «Авангард» отличились: Сергей Толчинский на 5-й минуте с буллита, Корбан Найт на 30-й минуте, Франсис Паре на 45-й минуте, Арсений Грицюк на 51-й минуте, Владимир Брюквин на 56-й минуте.

У «Спартака» забили: Иван Дроздов на 32-й минуте, Андрей Локтионов на 40-й минуте.

Напомним, 11 октября «Авангард» примет екатеринбургский «Автомобилист», а «Спартак» отправится к ЦСКА.