Сан-Хосе (США), / ИА Красная Весна

«Сан-Хосе» и «Анахайм» выдали результативный матч в НХЛ

Изображение: (сс) mark6mauno
«Анахайм Дакс»

«Анахайм Дакс» по буллитам переиграл «Сан-Хосе Шаркс» в матче регулярного чемпионата НХЛ, который состоялся 2 ноября на «Эс-Эй-Пи-центр» в Сан-Хосе.

В составе «Анахайма» дубль оформил Адам Хенрик (6-я и 20-я минуты), по разу отличились Фрэнк Ватрано (11-я минута), Райан Строум (36-я минута) и Макс Комтуа (52-я минута).

На это «Сан-Хосе» ответил своими пятью шайбами — хет-трик оформил Эрик Карлссон (два гола на 7-й минуте и 58-я минута, в формате 6 на 5), дубль на счету Тимо Майера (24-я минута, в большинстве, и 36-я минута) — 5:5 по итогам трех периодов.

Овертайм также не выявил победителя, а в серии буллитов точнее были хоккеисты «Анахайма» (2:1). Решающий буллит реализовал Трой Терри.

Итоговый счет — 5:6, гостевая победа «Анахайма» (7 очков), который располагается на 13 месте в Западной конференции НХЛ. «Сан-Хосе» (7 очков) — на 14-м месте на Западе.