Орландо, / ИА Красная Весна

Коста-Рика обыграла Ямайку на групповом этапе Золотого кубка КОНКАКАФ

Изображение: Сергей Кайсин © ИА Красная Весна(2)
Футбольный поединок

Со счетом 1:0 сборная Коста-Рики по футболу обыграла Ямайку 21 июля на групповом этапе Золотого кубка КОНКАКАФ.

Матч прошел в Орландо на стадионе «Орландо-Сити». Единственный гол в матче забил Брайан Руис на 53-й минуте, ему ассистировал Ариэль Ласситер.

В составе Коста-Рики красную карточку получил Леонель Морейра на 72-й минуте. В составе Ямайки желтую карточку получил Онил Фишер.

Коста-Рика — Морейра, Фуллер, Дуарте, Гонсалес, Лопес, Гусман, Крус, Мартинес, Ласситер, Кэмпбелл, Руис.

Ямайка — Барнс, Лоу, Фишер, Лоуренс, Мариаппа, Джонсон, Маги, Терготт, Уильямс, Флеммингс, Грэй.

Группа С: 1. Коста-Рика — 9 очков, 2. Ямайка — 6 очков, 3. Суринам — 3 очка, 4. Гваделупа — 0 очков.

Золотой кубок КОНКАКАФ — это футбольный турнир с участием сборных команд Северной и Центральной Америки, а также стран Карибского бассейна. В 2021 году турнир проходит в городах США (Хьюстон, Даллас, Остин, Орландо, Фриско, Глендейл, Канзас-Сити, Арлингтон, Лас-Вегас).