Сент-Пол, / ИА Красная Весна

«Миннесота» обыграла «Вегас» в регулярном чемпионате НХЛ

Титов Ярослав Викторович. Хоккей. 1958

Со счетом 4:3 «Миннесота Уайлд» обыграла «Вегас Голден Найтс» 11 марта в розыгрыше регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Сент-Поле в «Эксел Энерджи-центре» без зрителей.

На 19-й секунде матча счет открыл игрок «Уайлдс» Йоэль Эрикссон Эк. Через полторы минуты Дилан Коглан счет сравнял с передачи Николя Руа.

На 42-й минуте Кирилл Капризов снова вывел «Миннесоту» вперед, ему ассистировали Матс Цуккарелло и Ник Бьюгстад. На 46-й минуте Эрикссон Эк забросил свою вторую шайбу, голевыми пасами отметились Джордан Гринвей и Маркус Фолиньо. На 48-й минуте Карсон Суси забросил четвертую шайбу с передач Нико Штурма и Кайла Ро.

«Вегасу» удалось сократить отставание до минимума. На 54-й и 58-й минутах дважды отличился Коглан, сначала ему ассистировали — Алек Мартинес и Чандлер Стивенсон, а во второй — Ши Теодор и Марк Стоун.