Хьюстон, / ИА Красная Весна

«Детройт» оставил не у дел «Хьюстон» в матче НБА

Изображение: Ольга Перегуд © ИА Красная Весна
Баскетбольное кольцо

«Детройт Пистонс» со счетом 112:104 обыграл «Хьюстон Рокетс» 11 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Хьюстоне в «Тойота Центре». Присутствовали 15 350 зрителей, что составляет 83% от полной вместимости арены.

Первая, третья и четвертая четверти записал в свой актив «Детройт» — 23:21, 33:29, 30:25. Вторую четверть оставил за собой «Хьюстон» — 26:29.

В составе «Детройта» результативностью отметились: Джерами Грант (35 очков, 5 подборов, 3 передачи), Кэйд Каннингем (20 очков, 4 подбора и 3 передачи), Саддик Бей (16 очков, 9 подборов и 3 передачи), Келли Олиник (13 очков, 6 подборов).

В составе «Хьюстона» — Джален Грин (23 очка, 5 подборов), Кристиан Вуд (20 очков, 9 подборов и 3 передачи), Кевин Портер (18 очков, 5 подборов и 5 передач), Джейсон Тэйт (14 очков и 8 подборов).

«Детройт» находится на последнем 15-м месте в Восточной конференции НБА — 2 победы и 8 поражений. «Хьюстон» расположился на предпоследнем 14-м месте на Западе — 1 победа и 10 поражений.