В Сочи люди уходят в горы, спасаясь от коронавируса

Группу из шести человек обнаружили работники Кавказского природного заповедника, 31 марта сообщает пресс-служба учреждения.

Их обнаружили в районе маршрута на кругозор Ефремова и Купель. Люди пришли туда с запасом продуктов на несколько дней и палатками.

Туристов обнаружили на территории заповедника в то время, как все маршруты в нем были закрыты. Свой поступок они объяснили желанием переждать пандемию коронавирусной инфекции подальше от города.

Теперь им грозит административная ответственность и штрафы за вход на территорию заповедника.

Комментарии
Загружаются...