В Сочи люди уходят в горы, спасаясь от коронавируса
Группу из шести человек обнаружили работники Кавказского природного заповедника, 31 марта сообщает пресс-служба учреждения.
Их обнаружили в районе маршрута на кругозор Ефремова и Купель. Люди пришли туда с запасом продуктов на несколько дней и палатками.
Туристов обнаружили на территории заповедника в то время, как все маршруты в нем были закрыты. Свой поступок они объяснили желанием переждать пандемию коронавирусной инфекции подальше от города.
Теперь им грозит административная ответственность и штрафы за вход на территорию заповедника.