Балашиха, / ИА Красная Весна

«Локомотив» одолел «Витязь» 5 марта в третьем матче ¼ финала плей-офф КХЛ

Логотип «Локомотив»

Победу над ХК «Витязь» (Балашиха) одержал ярославский «Локомотив» 5 марта в третьем матче ¼ финала плей-офф Западной конференции розыгрыша Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В этом матче «Локомотив» играл грамотно в обороне и не позволил сопернику забить в свои ворота.

У «Локомотива» отличились Рушан Рафиков (11-я минута в большинстве), Даниил Тесанов — 2 раза (17-я минута и 57-я) и Денис Алексеев (36-я минута в большинстве).

4:0 — победа ХК «Локомотив».

«Витязь»:

вратарь — Дорожко;

защитники — Головков, Бусыгин, Валенцов, Воронков, Волгин, Сараев, Рой;

нападающие — Буцаев, Галузин, Старков, Уилсон, Попов, Ежов, Граовац, Кугрышев, Яремчук, Кара, Рассказов, Аркалов, Яровой.

«Локомотив»:

вратарь — Исаев;

защитники — Елесин, Осипов, Кожевников, Марченко, Черепанов, Рафиков, Сергеев;

нападающие — Иванов, Андронов, Никулин, Каюмов, Аверин, Красковский, Беляев, Березкин, Шалунов, Тесанов, Полунин, Алексеев, Волков.

После этого матча в серии до четырех побед между этими командами счет 2-1 в пользу «Локомотива».