1. Социальная война
  2. Массовая культура
Москва, / ИА Красная Весна

Домработница рассказала, как сын избивал Бари Алибасова по ночам

Изображение: Анна Рыжкова © ИА Красная Весна
Пульт и телевизор
Пульт и телевизор

Обвинения в избиении Бари Алибасова в отношении его сына прозвучали в ходе телепередачи «На самом деле», вышедшей в эфир 20 июля.

Сын Бари Алибасова, в настоящее время находящегося в психиатрической лечебнице, ранее неоднократно заявлял, что его отца пытались отравить. В частности, такие обвинения поступали от Алибасова-младшего в отношении Ольги, дочери супруги Бари Алибасова Лидии Федосеевой-Шукшиной. Обвинял он и других людей.

Однако в ходе телепередачи «На самом деле» выяснилось, что сам Бари Алибасов-младший позволял в отношении своего отца грубое отношение и даже физическое насилие.

Домработница Ольга, наблюдавшая взаимоотношения сына и отца, утверждает, что Бари Алибасов-младший избивал отца и вводил ему психотропные средства. Она рассказала: «Я видела нехорошие вещи, была невольным свидетелем того, как сын очень грубо обращался с отцом, бил его. Было жутко слышать по ночам крики „Пожалуйста, помогите кто-нибудь“, а в ответ „Заткнись“. Я лично не видела, как молодой человек избивал родителя, но на следующий день тело Бари Каримовича было в синяках».

Также она утверждает, что сын вводил отцу какую-то жидкость, при этом уверял домработницу, что он это делает по рекомендации врачей. Домработница Ольга ему даже помогала при этой «терапии». Теперь же она страдает, по ее словам, от чувства вины и решила поэтому прийти на передачу и все рассказать

В ходе телепередачи Алибасов-младший не отрицал самого факта физического воздействия на отца, но отрицал регулярные избиения. Он заявил, что было лишь два инцидента с рукоприкладством.

Комментарии
Загружаются...