Сакраменто, / ИА Красная Весна

«Торонто» уверенно переиграл «Сакраменто» в матче НБА

Изображение: Ольга Перегуд © ИА Красная Весна
Баскетбольное кольцо

«Торонто Рэпторс» со счетом 108:89 обыграл «Сакраменто Кингз» 20 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Сакраменто в «Голден Уан-центре». Присутствовали 13 159 зрителей, что составляет 75% от полной вместимости арены.

Первые три четверти взял «Торонто» — 30:27, 33:18, 33:21. Четвертую четверть оставил за собой «Сакраменто» — 12:23.

В составе «Торонто» наилучшую результативность показал: Паскаль Сиакам (32 очка, 8 подборов), Гэри Трент (23 очка, 4 подбора), Кем Берч (10 очков и 9 подборов), Крис Буше (10 очков и 12 подборов).

В составе «Сакраменто» — ДеАарон Фокс (17 очков, 3 передачи), Харрисон Барнс (14 очков, 3 передачи), Чимези Мету (10 очков, 9 подборов), Бадди Хилд (10 очков).

«Сакраменто» находится на 12-м месте Запада НБА — 6 побед и 10 поражений. «Торонто» находится на 11-м месте Востока НБА — 8 побед и 9 поражений.