1. Реальная Россия
  2. Мигранты в России
Балашиха, / ИА Красная Весна

Силовики выявили 150 нарушителей миграционного законодательства в Балашихе

Джеймс Тиссо. Изгнание торгующих из храма. 1886-1896
Джеймс Тиссо. Изгнание торгующих из храма. 1886-1896

Проверка мигрантов прошла на складах и производственных объектах городского округа Балашиха, сообщила 11 июля пресс-служба Росгвардии.

В ходе совместного рейда сотрудников Росгвардии, Следственного комитета, военного комиссариата, управления территориальной безопасности и УФСБ было установлено, что 150 человек находились на территории России без законных оснований. Все нарушители переданы в органы внутренних дел для дальнейшего разбирательства.

Кроме того, 35 гражданам, не состоящим на воинском учете, были вручены повестки.

Напомним, в последние месяцы в Московской области регулярно проводятся масштабные проверки миграционного режима. Власти региона усилили контроль за пребыванием иностранных граждан после ряда резонансных происшествий, связанных с нарушением миграционного законодательства.

Комментарии
Загружаются...